2 Krösendosen
Holz gedrechselt, färbige Bemalung,19. Jh. Dm 10,5 und 11 cm. bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
2 Krösendosen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst,<br />Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 04.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.11. - 04.12.2013 |
- Brillant Solitär Ring Rose ca. 0,45 ct
- Peter Sengl *
- 2 lose Turmaline zus. 27,76 ct